16 номер Преображенско-Островского листка

16Подготовлен к выпуску в свет 16-й номер Преображенско-Островского листка. В номере житие и история судьбы мощей святых мучеников и бессребренников Кира и Иоанна к престольному празднику нашего храма. Статья о первоверховных апостолах Петре и Павле. Песнопения праздников.  Информация о реставрационных работах  в храме. Расписание богослужений. Все материалы отражены на сайте Патриаршего Подворья храма Преображения Господня в селе Остров.

Дорогие наши друзья и прихожане храма Преображения Господня в селе Остров. Кто может помочь в напечатании еженедельной газеты храма в 5 листов, двусторонней цветной печати? от 30 до 100 экз. Газета раздается бесплатно. Но мы пытаемся сделать её достойной цветной брошюрой с интересной информацией и фотографиями событий храма.
Прихожане нам подарили принтер, но он не выдерживает оборот печати и находится в повторном ремонте. В копировальных центрах печатать дорого. К престольному празднику нашего храма мы уже не в состоянии напечатать новую газету в нужном тираже. Только на стенд храма.

Просмотреть и прочитать листок или скачать для чтения и печати в PDF по ссылке