Для тех кому дорог древний уникальный исторический комплекс село Остров.

0_3ee45_573b021d_XLДорогие друзья, коллеги и прихожане нашего храма! Для тех кому дорог древний уникальный исторический комплекс село Остров.

У кого есть информация о храме и селе Остров, о священнослужителях и жителях села Остров: архивные материалы, старые карты, книги, фотографии, видео, открытки, записи Ваших воспоминаний т. д., присылайте на электронную почту сайта храма vechnoe.ru@gmail.com или приносите в храм. Материал можно переснять или отсканировать. Из всего этого материала мы постепенно сделаем музейную выставку в притворе храма, напечатаем буклет о истории храма — возможны варианты, поставим публикации на официальном сайте храма, будем печатать в еженедельном листке нашего храма и т. д. Вместе возродим красоту нашей истории.

С уважением, иеродиакон Кронид.